Новости. Эфир от 7.03.18
Новости. Эфир от 12.03.18

В Троицке дан старт открытому турниру по хоккею с шайбой среди школьных команд

Глава города наградил отличившихся спортсменов по итогам спортивных достижений.

На ледовой арене спортивной школы «Юниор» состоялось открытие турнира по хоккею с шайбой среди школьных команд на кубок депутатского объединения (фракции) партии «Единая Россия» в собрании депутатов города Троицка.

С приветственным словом к участникам обратился Александр Виноградов. Он пожелал всем успеха и доброй спортивной борьбы. Перед началом соревнований глава города принял участие в церемонии награждения по итогам спортивных мероприятий.

Лыжная эстафета стала традиционным соревнованием, входящим в состав школьной спартакиады, которая проводится ежегодно с 2016 года. Спортсменам вручили грамоты участников и благодарности за подготовку команды.

Затем наградили победителей зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне»: среди школ общего основного образования 1 место заняла «СОШ № 14», среди школ среднего основного образования победителем стала команда гимназии № 23, 1 место среди средне-специальных и высших учебных заведений заняла команда ТАТК ГА.

В феврале в Челябинском легкоатлетическом комплексе им. Е. Елесиной прошел II этап областного зимнего фестиваля ВФСК «ГТО», в котором сборная команда из Троицка заняла 2 место. Участникам команды вручили грамоты и кубок.

По завершении награждения был дан старт открытому турниру по хоккею с шайбой на кубок собрания депутатов города, который продлится с 9 по 12 апреля.